Фото: Santeri Viinamäki / Wikimedia Commons

Сбои при покупке железнодорожных билетов в Финляндии

Клиенты государственной железнодорожной компании Финляндии VR сообщили во вторник о сбоях в продаже билетов. Пассажиры жаловались на то, что они не получили билеты на поезд после их покупки в интернет-магазине VR. По некоторым сообщениям, они также сталкивались с проблемами при использовании торговых автоматов VR по всей Финляндии.

По состоянию на вечер вторника железнодорожные власти еще не определили, как долго проблемы будут сохраняться. На их веб-сайте было размещено сообщение об ошибке: «Наши системы продаж могут работать неправильно.

VR сожалеет о любых неудобствах, которые это может вызвать у вас». VR в настоящее время находится в процессе обновления своей системы продажи билетов. Сбои, похоже, не повлияли на новые торговые автоматы и обновленную версию интернет-магазина, откуда клиенты смогли успешно приобрести билеты.

Пассажиры дальних поездов, которые сталкиваются с трудностями при покупке билетов, могут напрямую покупать их у проводников в поездах без дополнительной оплаты, сообщает отдел коммуникаций VR. Ранее мы сообщали, что 24 июня в Хельсинки состоится концерт Боба Дилана.